• Инструкции для uCoz

• Четверг, 02.05.2024, 02:58
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Команда «Труд» из п. Ибреси завоевала кубок открытого турнира по мини - футболу среди взрослых команд
    13:08

[ ?]

4 ноября 2015 года в Автономном учреждении дополнительного образования детей «Детско – юношеская спортивная школа – Физкультурно – оздоровтельный комплек «Патвар» прошел открытый турнир по мини футболу среди взрослых команд посвященный празднованию Дня народного единства.

В этом году на состязание приехало одиннадцать команд. С поздравительными словами к участникам турнира обратились заместитель главы администрации Ибресинского района - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Владислав Пименов, директор ФОК «Патвар» Николай Михайлов, ветеран спорта Ильгизар Шарипов и Рамил Хайбуллин.

Кинув жребий, определили кто с кем вступит в борьбу. Команды играли в трех подгруппах по круговой системе. Первые игры одних вдохновили на дальнейшие победы, других разочаровали, так как проигравшая команда сходила с дистанции.

По итогам соревнований места на пьедестале распределились следующим образом: I место завоевала команда «Труд» п. Ибреси, II место у команды  «Викинг» п. Ибреси, а почетное III место завоевала команда «Тимер» из г. Чебоксары.

Отметим, что команды-победители были награждены грамотами и медалями, а команда «Труд» кубком и денежным призом.