• Инструкции для uCoz

• Четверг, 02.05.2024, 03:39
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Команда ветеранов из п. Ибреси завоевала кубок открытого турнира по волейболу
    16:02
    Команда ветеранов из п. Ибреси завоевала кубок открытого турнира по волейболу

?14 ноября 2015 года в Автономном учреждении дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа – Физкультурно-оздоровтельный комплекс «Патвар» п.Ибреси прошел открытый турнир по волейболу среди мужчин 50 лет и старше.

В этом году на состязание приехало четыре команды. С поздравительными словами к участникам турнира обратились заместитель главы администрации Ибресинского района - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Владислав Пименов, директор ФОК «Патвар» Николай Михайлов, ветеран спорта Ильгизар Шарипов.

Кинув жребий, определили, кто с кем вступит в борьбу. Команды играли на двух волейбольных площадках по круговой системе. По итогам соревнований места на пьедестале распределились следующим образом: I место завоевала команда «Ибреси», II место у команды «Комсомольское», III место у команды «Вурнары», IV место завоевала команда «Алатырь».

Отметим, что команды-победители были награждены кубками, дипломами, медалями и денежными призами.

Грамотой "лучший игрок" был награжден Федоров Михаил. Грамоты "отличный игрок" был удостоен Рыболовлев Валерий.